Ви вирішили займатися продажем жалюзі у своєму місті? Це вірне рішення. У вас це може бути як основний бізнес, так і додатковий. Не має значчення розмір, підхід до цього буде один і той же.

Про нас

Наша компанія виготовляє найрізноманітніші види жалюзі, тканинних ролетів, захисних ролетів, протимоскітних сіток з комплектуючих та матеріалів передових іноземних виробників. Наші ключові постачальники завозять тканини та комплектацію з Польщі. Німеччини, Нідерландів, Великобританії, Італії, Іспанії, Турції, Кореї. Бюджетні варіанти якраз йдуть з Тайваню, Китаю, В'етнаму. Тому ми цю якість передаємомо в наших виробах.
Вам не доведеться червоніти перед клієнтами за неякісний товар сумнівного походження. Ви отримуєте чудові вироби, які захочете встановити навіть собі.

Що треба зробити для того, щоб розпочати співробітництво?

Перше

Все це добре, але ближче до справ. Як розпочати працювати з нами? Все дуже просто. Ми рекомендуємо зареєструватися у нас на сайті. Реєстрація дозволить отримувати останні новини, розсилки, доступ до актуальних прайсів та іншої корисної інформації. Ми не вимагаємо обов'язкової реєстрації на сайті, тому ви можете заповнити форму нижче і просто зробити запит на отримання гуртових прайсів на жалюз/ролети прямо зараз:

Прикріпіть файл прайсів вашого поточного постачальника, і ми постараємось запропонувати індивідуальні умови сівпраці

Якщо залишете дане поле пустим, ми пришлемо вам загальний файл з базовими цінами.


Друге

Друге - вам необходимо получить рекламные материалы. Мы, в отличии от многих других компаний, не привязываем наших дилеров к нашим каталогам. Т.е. если у вас есть, к примеру, каталог вертикальных жалюзи 89 мм, то в 90% случаев, вы можете и дальше работать с этим каталогом. Аналогичная ситуация и с тканевыми ролетами, бамбуковыми ролетами.

Веер горизонтальных жалюзи - бесплатно!

Единственное, мы бы хотели, чтоб у вас был наш веер цветов горизонтальных жалюзи, т.к. поставщиков достаточно много, а кодировок цветов еще больше. И чтоб не было путаницы в цветах, как к примеру, у нас белый цвет 201, а у другого поставщика 201 цвет - это красный, поэтому будет лучше и вам, и нам.

Доставка к вам

Вы находитесь не в Киеве? Да не беда, транспортные компании легко и быстро доставят наши изделия непосредственно в ваш населенный пункт. Зачастую, доставка из Киева занимает не более 24 часов, но есть и исключения. Правда ведь удобно, если вы находитесь в Херсоне не ждать 2 дня доставки из, к примеру, Ровно или Хмельницкого? В данный момент, мы пользуемся тремя службами доставки: Ваш Час, Деливери, Нова Пошта. Первых две дают очень приятные тарифы на доставку груза, последняя имеет наибольший охват по количеству отделений. Надеемся, что выбор у нас не маленький и вам обязательно будет что выбрать из служб доставки.

Ну и одно из самых основных наших достоинств - мы внедряем различные новые виды жалюзи, новых систем тканевых ролет и другой нашей продукции. Если чего-то у нас нет на сайте, то это не значит, что мы не можем этого делать.

Залишилися питання? Запитуйте консультанта
Ми працюємо не тільки по Києву та області, але і по Україні.
Ви також можете замовити жалюзі з доставкою в наступні областні центри: Вінниця, Дніпро, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Кіровоград, Луцьк, Миколаїв, Одеса, Полтава, Рівне, Суми, Тернопіль, Ужгород, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці.
Замовлення відправляються в будь-який населений пункт України, де є представництва перевізників: «Нова Пошта», «Делівери».
18.08.2020 - В каталоге добавили 4 новых ткани день-ночь
 В нашем каталоге добавились новые ткани для ролет день-ночь: B.O. BH-90, BH-2562, BH-2169, BH-2516
подробнее...

05.08.2020 - Новый цвет для вертикальных тканевых жалюзи - графит
 Новый модный цвет вертикальных жалюзи America - графитовый
подробнее...

10.07.2020 - Услуга тонировки стекол, бронирования стекол и оклейка декоративными пленками
 В ассортименте услуг и продукции нашей компании появилась услуга тонировки стекол пленкой, оклейка стекол декоративными и бронирующими пленками
подробнее...

17.06.2020 - Добавили в коллекцию 2 ткани день-ночь и 2 ткани для ролет
 Наша коллекция пополнилась 4 новыми видами ткани: 2 ткани для ролет типа день-ночь и 2 ткани для обычных ролет
подробнее...

04.06.2020 - Добавили информацию по Японским шторам
 У нас на сайте добавилась информация по японским (панельным) шторам
подробнее...

19.03.2020 - Пополнился каталог материалов для римских штор
 У нас добавился каталог материалов для римских штор
подробнее...

17.03.2020 - Работа на время карантина COVID-19
 Мы продолжаем работать для вас в это трудное время
подробнее...