UA: читати даний матеріал українською
Акция: бронированная пленка с замером, доставкой и поклейкой* «все включено» - 950 грн/м2 + бесплатная мойка окон в середине помещения
Еще не так давно поклейка бронепленок в квартире или офисе выполнялось крайне редко. Но уже сегодня много заказчиков желают поклеить бронированной пленкой все окна в помещениях. Хоть это и не очень дешевое удовольствие, но гораздо лучше, чем просто заклейка окон скотчем.
Бронепленка на окнах предотвращает разброс осколков стекла и стеклопакета в глубину помещения. Она удерживает треснутые стекла в куче и предотвращает ранения или увечия находившихся людей внутри помещения.

Бронирование окон пленками
бронирование окон пленками

Бронирование окон квартиры

Бронирование окон в квартире Бронирование окон пленками от взрыва
Бронирование окон в квартире


Вы можете наклеить бронепленку на окно в квартире. Не имеет значения, какой у вас этаж, бронепленка позволяет защитить как от случайного разбития стекла, так и от ударной или взрывной волны, и даже от попадания осколков. Пленка на окне полностью невидимая и не мешает прохождению света.

Бронирование окон дома


Бронирование окон в доме Бронирование окон в доме бронепленками
Бронирование окон в доме бронепленками

Кроме квартир, мы также бронируем пленкой окна в частных домах. Бронирование окон в загородном доме ничем не отличается от бронирования окон в квартире, кроме того, что надо выезжать за город. Мы выезжаем на замеры и монтажи по Киевской области. Или по Украине по договоренности. Когда мастер выезжает к вам, он привезет образцы каталогов бронировочных пленок, доступных к заказу. А если вы уже знаете, какую пленку хотите клеить, то мы может приехать с рулоном необходимой пленки и сразу начать клеить ее на ваши стекла

Бронепленка на стекло

Бронированна пленка на окна Бронирующая пленка на окна
Бронепленка на ваши окна. Тонировка с бронепленкой




Мы наклеиваем бронепленку на стекло вашей квартиры, дома, офиса, школы, садика и т.д. С нашей бронепленкой вы получите больше безопасности, чем без нее. Бронированная пленка защитит вас от проникновения внутрь помещения, от разлета кусков стекла от внешнего воздействия будь то удар, или взрыв.

Бронированная пленка для окон

Бронированная пленка не видимая на окне. Даже после поклейки вы ее никак не сможете увидеть. Лишь с одной стороны штапика можно увидеть отступ от края резинки, и таким образом будет понятно, что там находится поклеенная пленка. Бронированная пленка для окон позволяет удерживать тепло зимой внутри помещения, а летом - снаружи. Ну и самое основное - бронированная пленка для окон защищает от проинкновения в помещение и от взрыва. Бронированные пленки бывают разных толщин. Самой большой популярностью пользуются пленки 300 микрон, которые надежно защищают от взрыва и разлета осколков. 


Срочная поклейка бронепленки - за 1-3 дня

Сегодняшняя ситуация требует неотлогательным пер по защите себя, своей семьи или офиса от разлета осколков при взрыве. Именно поклейка бронепленки позволяет осуществить индивидуальную защиту от случайного взрыва будь то ракеты или шахеда. Она удерживает все части разбитого стекла целиком, что помогает не пораниться в момент взрыва. У наших клиентов уже есть печальный опыт того, что без пленки они получили множественные порезы от разлета стекла. И по итогу в срочном порядке поклеили пленку на стеклопакет. Мы готовы выполнить поклейку бронированной пленки в срочном порядке - за 1-3 дня. Если у вас есть необходимость в этом - наши замерщики уже готовы выехать к вам для снятия мерок ваших стекол. После этого мы нарежем пленку в размер ваших стекол, после чего приедем и поклеим пленки в течении 10-20 минут на каждое ваше стекло.

Какую пленку купить для бронирования окна?

Бронепленка состоит из многих слоев перехлестных прозрачных волокон полиэфирного пластика. В зависимости от количества слоев волокон, образуется нужная толщина пленки, соответственно, и защиты. 
Есть несколько вариантов бронепленки, которую клеют на окна. Смая простая - это 70 микрон. Она самая базовая, но ее достаточно для того, чтоб не разбили стекло в офисе или торговом центре.
Следующий, более серьезный уровень - 115 микрон. Это уже базовая защита вашего окна. Бронепленка такой толщины выдерживает ударную нагрузку около 17 кг/см2. Ее же мы рекомендуем использовать в школах, садиках.
Пленка с толщиной 225 микрон - это средняя защита. Она уже позволяет защититься от сильных ударов.
Самая  сильная пленка имеет толщину 335 микрон. 

Ну и не забывайте, что пленки можно комбинировать, клеить в 2-3 слоя и увеличия степень защиты. 
Так, к примеру, оклейка пленкой 335 микрон соответствует классу защиты А1. Если оклеить окно бронированной пленкой 225 микрон в 2 слоя, мы получим толщину в 450 микрон и класс защиты А2. А если используем 2 слоя пленки в 335 микрон, то получим класс защиты А3, способный выдержать удары 65 кг/см2 или противостояние специнструменту. 

Купить бронепленку для бронирования окон

У нас вы можете заказать бронепленку под размер вашего стекла. Мы вырежем бронепленку в размер вашего стекла и вы сможете как самостоятельно забрать из офиса, так и получить Новой Почтой. Перед поклейкой пленки необходимо тщательно вымыть и вытереть, нанести мыльный раствор, снять транспортную пленку, приложить к стеклу и разгладить. 
Сразу оговоримся, что для поклейки бронепленки на окна необходимо снимать штапики. Ведь именно за штапики и будет удерживаться весь стеклопакет в окне в случае удара. Поэтому для самого лучшего результата вам необходимо будет вытянуть штапики и поклеить пленку без них. Но тут есть вторая сторона "медали": снимая штапики, стеклопакет отлипает от внешней стороны резинок и снаружи окна начинает дуть ветер, из-за чего под пленку может попадать пыль, годами накопленная внутри оконной рамы. Поэтому нет возможности абсолютно полностью поклеить пленку без пыли. 

Пленка ударопрочная для стекла

Наклеенная ударопрочная пленка позволяет увеличить выдерживаемую силу удара по стеклу, позволяет удержать все осколки в куче и не поранить тех, кто находится за стеклом. 


Кроме того, наклеенная бронированная пленка уменьшает проникновение шума снаружи, снижает пропускание инфракрасных лучей, препятствуя выгорание стен, полов, предметов внутри комнаты. Более того, у нас есть бронированная пленка с тонировкой. Но часто поверх тонировочной пленки клеится бронепленка, чем усиливает эффект бронирования окона.
В случае взрыва, осколки стекла и взрывного устройства минимизируют поражающую способность за счет наличия бронепленки на стекле. Стекло держится в раме и не рассыпается по помещению. Если в стекло бросить камень, то на нем не останется следа. 
Бронепленка также защищает от огнестрельного оружия. Она меняет траекторию пули/картечи и снижает ее убойную силу.

Противоударная пленка на окна

Противоударная пленка на ваших окнах защитит от проникновения внутрь помещения нежелательных объектов, а также сможет удержать осколки стеклопакета на себе, не повреждая при взрыве.

Поклейка бронепленки на окна

Поклейка бронепленки - процесс не быстрый и достаточно трудоемкий. На поклейку бронепленки на небольшое стекло, обычно, уходит 15-20 минут. На большое - 20-30 минут. Если пленка самая толстая, то клеить можно одному мастеру. А если тонкая, то уже необходимо вдвоем.
Для наклеивания пленки мы используем специальный прозрачный раствор, который добавляется к воде и помогает позиционировать пленку на стекле. 
Прежде всего, нужно тщательно помыть окно от грязи. Если раньше вы клеили скотч на окна, то снять его и отмыть окно от клея. Для этого используем датский скребок Triumph с нержавеющими лезвиями, которые не царапают стекло. Для очистки стекла от грязи и грязной воды мы используем сгонки немецкой компании Unger. Для подрезки пленки на стекле наши мастера используют ножи японских компаний Tajima и Olfa с нержавеющими лезвиями. А для завершения процедуры нанесения пленки вода под пленкой выгоняется с помощью полиуретановых ракелей.


Бронепленка защищает от огня

Есть испытания, что бронированная пленка защищает от распространения огня. Она может выдерживать до 45 минут воздействия очень высоких температур, тем самым снижает проникновение кислорода для поддержания горения.

Бронированная пленка защищает от солнца

У нас есть бронепленки, которые не только защищают от ударов и разбития стекла, но и имеют тонировочный эффект. Это удобно для тех, кому надо также притенить помещение, но нет смысла клеить 2 пленки на одно стекло.  У нас в коллекции есть ударопрочные пленки с толщиной 115 мкм со светопропускаемостью 5 и 15% черного и серебристого оттенка. Если вам это интересно, то предупредите мастера, чтоб он взял с собой эти варианты в качестве образцов


Бронепленка на окна от взрыва

Наклеенная на окна бронированная пленка достаточно надежно защищает вас и ваши стекло от разлетающихся осколков. Она удерживает осколки вместе, и ударная волна удерживается за счет наклеенной бронепленки на ваш стеклопакет. Наверняка вы видели, как разбитое автомобильное стекло удерживается за счет тонировки стекла. Аналогично будет удерживаться и с помощью бронированной пленки на стекле.
Наши специалисты производят поклейку бронепленки на стекла только со съемом штапиков стеклопакетов. Такая комбинация дает возможность закрепить стекла в удерживающих элементах (штапиках) и быть как единое целое. 


После бронировки окна оно улучшает свои характеристики:

- увеличивается надежно окна с бронепленкой. Ваше окно способно выдерживать нагрузку от 18 до 54 кг/см2
- возрастает пожаростойкость. Теперь ваше окно может выдерживать до 30 минут открытого огня, тем самым препятствуя его распространению далее
- не страдает внешний вид. В отличии от решеток или защитных ролет, бронепленка не видимая на окне
- экранирует тепловое излучение, тем самым не дает нагреваться летом и не выпускать тепло зимой
- сокращает УФ излучение на 95%
- снижает прохождение шума в помещение и из него
- не позволяет предостеречь несанкционное дистанционное прослушивание помещения за счет гашения колебания стекла от разговоров
- гарантия на ударопрочную пленку 10 лет!


Купить бронепленку в размер окна

Мы можем для вас приготовить куски бронированной пленки, и вам остается только поклеить ее на окно. Для установки пленки вам понадобиться:
- пульверизатор и разбавленный мыльний раствор
- ракель или скребок для разравнивания пленки по стеклу и выгоняния пузырьков
- много тряпочек для вытирания воды и мыльного раствора вокруг окна и на подоконнике

Самостоятельная поклейка пленки не сложная. Вам предварительно надо помыть стекло от загрязнения, вытянуть штапики, снять подложку с пленки и приложить к окну. Бронепленка будет прилипать к стеклопакету и вам надо будет разравнять ракелем, выгоняя по сторонам пузырьки воздуха. После поклейки пленки необходимо смонтировать штапики обратно. Доставать штапики обязательно! Тогда они будут удерживать возможный разлет осколков по помещению 


В нашем распоряжении есть пленки с шириной рулона 122, 152, 182 см. При этом толщина пленки может быть 70, 115, 225, 300 мкм. Мы помогаем выбрать толщину пленки, исходя из требований безопасности и бюджетов. Также у нас есть вариант пленки, которая наносится на наружную сторону стеклопакета, т.е. на улицу. Если у вас уже окно затонировано, то мы можем поклеить пленку снаружи вашего окна, тем самым не затрагивая тонировку

Антивандальное покрытие на окнах общественных зданий необходимо для банков, магазинов, организаций. При использовании бронепленок на окнах в квартире или частном доме, вполне возможно отказаться от защитных конструкций: решеток, защитных роллет и прочего.

Но это еще не все

Также в получаете:

Бесплатный выезд мастера  с каталогами на замер

Если вы готовы заказать продукцию у нас, мы к вам направим мастера для замера окон, просчета затрат на установку. Мастер с собой привезет каталоги, откуда вы сможете выбрать все понравившиеся варианты. За выезд мастера вы ничего не будете платить при условии, если будет сделан заказ. Выезд за пределы Киева, Одессы и Харькова платный - 10 грн/км в каждую сторону.
 

Бесплатная доставка по городу

После изготовления мастер привезет с собой ваш заказ и установит на требуемое место. При заказе установки доставка осуществляется бесплатно.
 

Бесплатная доставка по Украине

Если вы находитесь не в Киеве или области, то мы отправим ваш заказ курьерской службой за наш счет. Бесплатная доставка осуществляется при заказе тканевых ролет от 5000 грн, горизонтальных жалюзи - от 5000 грн, деревянных жалюзи - от 12000 грн, вертикальных жалюзи - от 6000 грн
 

Доставка по Украине перевозчиками

Отправим ваш заказ по Украине 3 транспортными компаниями: Нова Почта, Деливери, Гюнсел. Если часть оплаты происходит через наложенный платеж, то отправка осуществляется через Новую Почту.
 

Бесплатно предоставим инструкцию по замеру

Те, кто не из Киева и хочет у нас заказать продукцию, получают схему правильного замера. Предоставляя нам замерянные данные, мы будем уверены в правильности изготовления. А вы будете уверены, что готовое изделие будет точно соответствовать установочным местам.
 

Бесплатно предоставим инструкцию по установке

Если вы будете заказывать продукцию у нас без установки, мы своим клиентам предоставляем инструкции по правильному монтажу.

 

Выезд мастера "на сегодня"

Мы стараемся выезжать на замер "сегодня-на-сегодня" по мере своих возможностей.
 

Возможно срочное изготовление в течении суток

Если вам надо заказать продукцию и установить очень срочно, мы готовы это выполнить с незначительной наценкой. Эта наценка зависит от продукции. Узнать об этом можете у менеджера






Цена бронирования окон пленкой

Стоимость бронирования пленками зависит от того, какая толщина выбранной пленки.
Актуальные цены на ноябрь 2023 года на поклейку пленок:
- 100 мкм - 950 грн/м2
- 200 мкм - 1150 грн/м2
- 300 мкм - 1450 грн/м2

Цена указана на пленку с работой по поклейке и замером. Отдельно может оплачиваться за проезд к вам

Дата публикации документа:


Остались вопросы? Задавайте консультанту
Заказывайте жалюзи в Киевской области: Борисполь, Вишневое, Ирпень, Боярка, Бровары, Вышгород, Буча, Ворзель, Гостомель, Белогородка
Мы работаем не только в Киеве и области, но и по Украине.
Вы также можете приобрести наши жалюзи с доставкой в следующие города: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницком, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
Также есть доставка в отдельные города Донецкой и Луганской областей
Для получения мы пользуемся службами отправки «Нова Пошта», «Деливери», «Гюнсел».
03.01.2024 - Заміри бронеплівки, жалюзі, ролет в Івано-Франківську з 9 по 14 січня 2024 року
 Пропонуємо скористатись послугами заміру та поклейки бронеплівок, жалюзі, ролет в м. Івано-Франківськ з 9 по 14 січня 2024 року
подробнее...

10.12.2023 - 13 грудня 2023р. відбудуться заміри бронеплівки, ролет, жалюзі у м. Черкасах
 13 грудня 2023р. відбудуться заміри бронеплівки, ролет, жалюзі у м. Черкасах
подробнее...

14.11.2023 - 21-22 листопада відбудуться заміри бронеплівки, ролет, жалюзі у Житомирі
 Наші спеціалісти приїдуть в м. Житомир 21-22 листопада і зможуть заміряти жалюзі, ролети, москітні сітки безпосередньо у вас.
подробнее...

17.09.2023 - 23.09.2023 - замір жалюзі, ролет, бронеплівки у Львові
 23.09.2023 відбудеться замір тканинних ролет, вертикальних жалюзі, бронеплівок, захисних ролет у Львові.
подробнее...

04.05.2023 - Добавили каталог тканей штор-плиссе
 На нашем сайте появился каталог тканей штор-плиссе, которые у нас вы можете заказать
подробнее...

18.08.2020 - В каталоге добавили 4 новых ткани день-ночь
 В нашем каталоге добавились новые ткани для ролет день-ночь: B.O. BH-90, BH-2562, BH-2169, BH-2516
подробнее...

05.08.2020 - Новый цвет для вертикальных тканевых жалюзи - графит
 Новый модный цвет вертикальных жалюзи America - графитовый
подробнее...